サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 21:42発

所要時間(概算)
21:13発 唐戸
21:14着
21:14発
西の端
21:15着
21:15発
田中町
21:16着
21:16発
上田中町菁莪
21:17着
21:17発
大正通
21:18着
21:18発
新開町
21:19着
21:19発
丸山町
21:20着
21:20発
神向
21:21着
21:21発
関西通
21:22着
21:22発
上條
21:23着
21:23発
厳島神社前
21:24着
21:24発
新地市場前
21:25着
21:25発
竹崎
21:34着
21:34発
下関駅
21:35着
21:35発
下関漁港前
21:36着
21:36発
漁港口
21:37着
21:37発
大和町二丁目
21:37着
21:37発
彦島口
21:39着
21:39発
ロータリー
21:40着
21:40発
堀越
21:41着
21:41発
桟橋通
21:42着
21:42発
江の浦
21:43着
21:43発
杉田 1分
21:44着
21:44発
杉田二丁目 2分
21:45着
21:45発
山中 3分
21:46着
21:46発
山中二丁目 4分
21:47着
21:47発
向井町民館前 5分
21:48着
21:48発
向井小学校前 6分
21:49着
21:49発
田の首 7分
21:50着
21:50発
田の首口 8分
21:51着
21:51発
塩浜 9分
21:52着
21:52発
床平 10分
21:56着
彦島営業所 14分