サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 21:23発

所要時間(概算)
21:13発 唐戸
21:14着
21:14発
西の端
21:15着
21:15発
田中町
21:16着
21:16発
上田中町菁莪
21:17着
21:17発
大正通
21:18着
21:18発
新開町
21:19着
21:19発
丸山町
21:20着
21:20発
神向
21:21着
21:21発
関西通
21:22着
21:22発
上條
21:23着
21:23発
厳島神社前
21:24着
21:24発
新地市場前 1分
21:25着
21:25発
竹崎 2分
21:34着
21:34発
下関駅 11分
21:35着
21:35発
下関漁港前 12分
21:36着
21:36発
漁港口 13分
21:37着
21:37発
大和町二丁目 14分
21:37着
21:37発
彦島口 14分
21:39着
21:39発
ロータリー 16分
21:40着
21:40発
堀越 17分
21:41着
21:41発
桟橋通 18分
21:42着
21:42発
江の浦 19分
21:43着
21:43発
杉田 20分
21:44着
21:44発
杉田二丁目 21分
21:45着
21:45発
山中 22分
21:46着
21:46発
山中二丁目 23分
21:47着
21:47発
向井町民館前 24分
21:48着
21:48発
向井小学校前 25分
21:49着
21:49発
田の首 26分
21:50着
21:50発
田の首口 27分
21:51着
21:51発
塩浜 28分
21:52着
21:52発
床平 29分
21:56着
彦島営業所 33分