サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 20:44発

所要時間(概算)
20:14発 唐戸
20:15着
20:15発
西の端
20:16着
20:16発
田中町
20:17着
20:17発
上田中町菁莪
20:18着
20:18発
大正通
20:19着
20:19発
新開町
20:20着
20:20発
丸山町
20:21着
20:21発
神向
20:22着
20:22発
関西通
20:23着
20:23発
上條
20:24着
20:24発
厳島神社前
20:25着
20:25発
新地市場前
20:26着
20:26発
竹崎
20:36着
20:36発
下関駅
20:37着
20:37発
下関漁港前
20:38着
20:38発
漁港口
20:39着
20:39発
大和町二丁目
20:39着
20:39発
彦島口
20:41着
20:41発
ロータリー
20:42着
20:42発
堀越
20:43着
20:43発
桟橋通
20:44着
20:44発
江の浦
20:45着
20:45発
杉田 1分
20:46着
20:46発
杉田二丁目 2分
20:47着
20:47発
山中 3分
20:48着
20:48発
山中二丁目 4分
20:49着
20:49発
向井町民館前 5分
20:50着
20:50発
向井小学校前 6分
20:51着
20:51発
田の首 7分
20:52着
20:52発
田の首口 8分
20:53着
20:53発
塩浜 9分
20:54着
20:54発
床平 10分
20:58着
彦島営業所 14分