サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 19:51発

所要時間(概算)
19:41発 唐戸
19:42着
19:42発
西の端
19:43着
19:43発
田中町
19:44着
19:44発
上田中町菁莪
19:45着
19:45発
大正通
19:46着
19:46発
新開町
19:47着
19:47発
丸山町
19:48着
19:48発
神向
19:49着
19:49発
関西通
19:50着
19:50発
上條
19:51着
19:51発
厳島神社前
19:52着
19:52発
新地市場前 1分
19:53着
19:53発
竹崎 2分
20:00着
20:00発
下関駅 9分
20:01着
20:01発
下関漁港前 10分
20:02着
20:02発
漁港口 11分
20:03着
20:03発
大和町二丁目 12分
20:03着
20:03発
彦島口 12分
20:05着
20:05発
ロータリー 14分
20:06着
20:06発
堀越 15分
20:07着
20:07発
桟橋通 16分
20:08着
20:08発
江の浦 17分
20:09着
20:09発
杉田 18分
20:10着
20:10発
杉田二丁目 19分
20:11着
20:11発
山中 20分
20:12着
20:12発
山中二丁目 21分
20:13着
20:13発
向井町民館前 22分
20:14着
20:14発
向井小学校前 23分
20:15着
20:15発
田の首 24分
20:16着
20:16発
田の首口 25分
20:17着
20:17発
塩浜 26分
20:18着
20:18発
床平 27分
20:22着
彦島営業所 31分