サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 15:40発

所要時間(概算)
15:11発 唐戸
15:12着
15:12発
西の端
15:13着
15:13発
田中町
15:14着
15:14発
上田中町菁莪
15:15着
15:15発
大正通
15:16着
15:16発
新開町
15:17着
15:17発
丸山町
15:18着
15:18発
神向
15:19着
15:19発
関西通
15:20着
15:20発
上條
15:21着
15:21発
厳島神社前
15:22着
15:22発
新地市場前
15:23着
15:23発
竹崎
15:32着
15:32発
下関駅
15:33着
15:33発
下関漁港前
15:34着
15:34発
漁港口
15:35着
15:35発
大和町二丁目
15:35着
15:35発
彦島口
15:37着
15:37発
ロータリー
15:38着
15:38発
堀越
15:39着
15:39発
桟橋通
15:40着
15:40発
江の浦
15:41着
15:41発
杉田 1分
15:42着
15:42発
杉田二丁目 2分
15:43着
15:43発
山中 3分
15:44着
15:44発
山中二丁目 4分
15:45着
15:45発
向井町民館前 5分
15:46着
15:46発
向井小学校前 6分
15:47着
15:47発
田の首 7分
15:48着
15:48発
田の首口 8分
15:49着
15:49発
塩浜 9分
15:50着
15:50発
床平 10分
15:54着
彦島営業所 14分