サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 14:20発

所要時間(概算)
13:53発 唐戸
13:54着
13:54発
西の端
13:55着
13:55発
田中町
13:56着
13:56発
上田中町菁莪
13:57着
13:57発
大正通
13:58着
13:58発
新開町
13:59着
13:59発
丸山町
14:00着
14:00発
神向
14:01着
14:01発
関西通
14:02着
14:02発
上條
14:03着
14:03発
厳島神社前
14:04着
14:04発
新地市場前
14:05着
14:05発
竹崎
14:12着
14:12発
下関駅
14:13着
14:13発
下関漁港前
14:14着
14:14発
漁港口
14:15着
14:15発
大和町二丁目
14:15着
14:15発
彦島口
14:17着
14:17発
ロータリー
14:18着
14:18発
堀越
14:19着
14:19発
桟橋通
14:20着
14:20発
江の浦
14:21着
14:21発
杉田 1分
14:22着
14:22発
杉田二丁目 2分
14:23着
14:23発
山中 3分
14:24着
14:24発
山中二丁目 4分
14:25着
14:25発
向井町民館前 5分
14:26着
14:26発
向井小学校前 6分
14:27着
14:27発
田の首 7分
14:28着
14:28発
田の首口 8分
14:29着
14:29発
塩浜 9分
14:30着
14:30発
床平 10分
14:34着
彦島営業所 14分