サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 13:55発

所要時間(概算)
13:26発 唐戸
13:27着
13:27発
西の端
13:28着
13:28発
田中町
13:29着
13:29発
上田中町菁莪
13:30着
13:30発
大正通
13:31着
13:31発
新開町
13:32着
13:32発
丸山町
13:33着
13:33発
神向
13:34着
13:34発
関西通
13:35着
13:35発
上條
13:36着
13:36発
厳島神社前
13:37着
13:37発
新地市場前
13:38着
13:38発
竹崎
13:47着
13:47発
下関駅
13:48着
13:48発
下関漁港前
13:49着
13:49発
漁港口
13:50着
13:50発
大和町二丁目
13:50着
13:50発
彦島口
13:52着
13:52発
ロータリー
13:53着
13:53発
堀越
13:54着
13:54発
桟橋通
13:55着
13:55発
江の浦
13:56着
13:56発
杉田 1分
13:57着
13:57発
杉田二丁目 2分
13:58着
13:58発
山中 3分
13:59着
13:59発
山中二丁目 4分
14:00着
14:00発
向井町民館前 5分
14:01着
14:01発
向井小学校前 6分
14:02着
14:02発
田の首 7分
14:03着
14:03発
田の首口 8分
14:04着
14:04発
塩浜 9分
14:05着
14:05発
床平 10分
14:09着
彦島営業所 14分