サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:13発

所要時間(概算)
13:03発 唐戸
13:04着
13:04発
西の端
13:05着
13:05発
田中町
13:06着
13:06発
上田中町菁莪
13:07着
13:07発
大正通
13:08着
13:08発
新開町
13:09着
13:09発
丸山町
13:10着
13:10発
神向
13:11着
13:11発
関西通
13:12着
13:12発
上條
13:13着
13:13発
厳島神社前
13:14着
13:14発
新地市場前 1分
13:15着
13:15発
竹崎 2分
13:22着
13:22発
下関駅 9分
13:23着
13:23発
下関漁港前 10分
13:24着
13:24発
漁港口 11分
13:25着
13:25発
大和町二丁目 12分
13:25着
13:25発
彦島口 12分
13:27着
13:27発
ロータリー 14分
13:28着
13:28発
堀越 15分
13:29着
13:29発
桟橋通 16分
13:30着
13:30発
江の浦 17分
13:31着
13:31発
杉田 18分
13:32着
13:32発
杉田二丁目 19分
13:33着
13:33発
山中 20分
13:34着
13:34発
山中二丁目 21分
13:35着
13:35発
向井町民館前 22分
13:36着
13:36発
向井小学校前 23分
13:37着
13:37発
田の首 24分
13:38着
13:38発
田の首口 25分
13:39着
13:39発
塩浜 26分
13:40着
13:40発
床平 27分
13:44着
彦島営業所 31分