サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 10:13発

所要時間(概算)
09:45発 唐戸
09:46着
09:46発
西の端
09:47着
09:47発
田中町
09:48着
09:48発
上田中町菁莪
09:49着
09:49発
大正通
09:50着
09:50発
新開町
09:51着
09:51発
丸山町
09:52着
09:52発
神向
09:53着
09:53発
関西通
09:54着
09:54発
上條
09:55着
09:55発
厳島神社前
09:56着
09:56発
新地市場前
09:57着
09:57発
竹崎
10:05着
10:05発
下関駅
10:06着
10:06発
下関漁港前
10:07着
10:07発
漁港口
10:08着
10:08発
大和町二丁目
10:08着
10:08発
彦島口
10:10着
10:10発
ロータリー
10:11着
10:11発
堀越
10:12着
10:12発
桟橋通
10:13着
10:13発
江の浦
10:14着
10:14発
杉田 1分
10:15着
10:15発
杉田二丁目 2分
10:16着
10:16発
山中 3分
10:17着
10:17発
山中二丁目 4分
10:18着
10:18発
向井町民館前 5分
10:19着
10:19発
向井小学校前 6分
10:20着
10:20発
田の首 7分
10:21着
10:21発
田の首口 8分
10:22着
10:22発
塩浜 9分
10:23着
10:23発
床平 10分
10:27着
彦島営業所 14分