サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 08:10発

所要時間(概算)
07:41発 唐戸
07:42着
07:42発
西の端
07:43着
07:43発
田中町
07:44着
07:44発
上田中町菁莪
07:45着
07:45発
大正通
07:46着
07:46発
新開町
07:47着
07:47発
丸山町
07:48着
07:48発
神向
07:49着
07:49発
関西通
07:50着
07:50発
上條
07:51着
07:51発
厳島神社前
07:52着
07:52発
新地市場前
07:53着
07:53発
竹崎
08:02着
08:02発
下関駅
08:03着
08:03発
下関漁港前
08:04着
08:04発
漁港口
08:05着
08:05発
大和町二丁目
08:05着
08:05発
彦島口
08:07着
08:07発
ロータリー
08:08着
08:08発
堀越
08:09着
08:09発
桟橋通
08:10着
08:10発
江の浦
08:11着
08:11発
杉田 1分
08:12着
08:12発
杉田二丁目 2分
08:13着
08:13発
山中 3分
08:14着
08:14発
山中二丁目 4分
08:15着
08:15発
向井町民館前 5分
08:16着
08:16発
向井小学校前 6分
08:17着
08:17発
田の首 7分
08:18着
08:18発
田の首口 8分
08:19着
08:19発
塩浜 9分
08:20着
08:20発
床平 10分
08:26着
彦島営業所 16分