サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:51発

所要時間(概算)
07:41発 唐戸
07:42着
07:42発
西の端
07:43着
07:43発
田中町
07:44着
07:44発
上田中町菁莪
07:45着
07:45発
大正通
07:46着
07:46発
新開町
07:47着
07:47発
丸山町
07:48着
07:48発
神向
07:49着
07:49発
関西通
07:50着
07:50発
上條
07:51着
07:51発
厳島神社前
07:52着
07:52発
新地市場前 1分
07:53着
07:53発
竹崎 2分
08:02着
08:02発
下関駅 11分
08:03着
08:03発
下関漁港前 12分
08:04着
08:04発
漁港口 13分
08:05着
08:05発
大和町二丁目 14分
08:05着
08:05発
彦島口 14分
08:07着
08:07発
ロータリー 16分
08:08着
08:08発
堀越 17分
08:09着
08:09発
桟橋通 18分
08:10着
08:10発
江の浦 19分
08:11着
08:11発
杉田 20分
08:12着
08:12発
杉田二丁目 21分
08:13着
08:13発
山中 22分
08:14着
08:14発
山中二丁目 23分
08:15着
08:15発
向井町民館前 24分
08:16着
08:16発
向井小学校前 25分
08:17着
08:17発
田の首 26分
08:18着
08:18発
田の首口 27分
08:19着
08:19発
塩浜 28分
08:20着
08:20発
床平 29分
08:26着
彦島営業所 35分