サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
彦島営業所方面

江の浦:2021年3月6日(土) 18:50発

所要時間(概算)
18:21発 唐戸
18:22着
18:22発
西の端
18:23着
18:23発
田中町
18:24着
18:24発
上田中町菁莪
18:25着
18:25発
大正通
18:26着
18:26発
新開町
18:27着
18:27発
丸山町
18:28着
18:28発
神向
18:29着
18:29発
関西通
18:30着
18:30発
上條
18:31着
18:31発
厳島神社前
18:32着
18:32発
新地市場前
18:33着
18:33発
竹崎
18:42着
18:42発
下関駅
18:43着
18:43発
下関漁港前
18:44着
18:44発
漁港口
18:45着
18:45発
大和町二丁目
18:45着
18:45発
彦島口
18:47着
18:47発
ロータリー
18:48着
18:48発
堀越
18:49着
18:49発
桟橋通
18:50着
18:50発
江の浦
18:51着
18:51発
杉田 1分
18:52着
18:52発
杉田二丁目 2分
18:53着
18:53発
山中 3分
18:54着
18:54発
山中二丁目 4分
18:55着
18:55発
向井町民館前 5分
18:56着
18:56発
向井小学校前 6分
18:57着
18:57発
田の首 7分
18:58着
18:58発
田の首口 8分
18:59着
18:59発
塩浜 9分
19:00着
19:00発
床平 10分
19:04着
彦島営業所 14分