サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
彦島営業所方面

大和町二丁目:2019年10月22日(火) 17:35発

所要時間(概算)
17:11発 唐戸
17:12着
17:12発
西の端
17:13着
17:13発
田中町
17:14着
17:14発
上田中町菁莪
17:15着
17:15発
大正通
17:16着
17:16発
新開町
17:17着
17:17発
丸山町
17:18着
17:18発
神向
17:19着
17:19発
関西通
17:20着
17:20発
上條
17:21着
17:21発
厳島神社前
17:22着
17:22発
新地市場前
17:23着
17:23発
竹崎
17:32着
17:32発
下関駅
17:33着
17:33発
下関漁港前
17:34着
17:34発
漁港口
17:35着
17:35発
大和町二丁目
17:35着
17:35発
彦島口 0分
17:37着
17:37発
ロータリー 2分
17:38着
17:38発
堀越 3分
17:39着
17:39発
桟橋通 4分
17:40着
17:40発
江の浦 5分
17:41着
17:41発
杉田 6分
17:42着
17:42発
杉田二丁目 7分
17:43着
17:43発
山中 8分
17:44着
17:44発
山中二丁目 9分
17:45着
17:45発
向井町民館前 10分
17:46着
17:46発
向井小学校前 11分
17:47着
17:47発
田の首 12分
17:48着
17:48発
田の首口 13分
17:49着
17:49発
塩浜 14分
17:50着
17:50発
床平 15分
17:56着
彦島営業所 21分