サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 18:31発

所要時間(概算)
18:21発 唐戸
18:22着
18:22発
西の端
18:23着
18:23発
田中町
18:24着
18:24発
上田中町菁莪
18:25着
18:25発
大正通
18:26着
18:26発
新開町
18:27着
18:27発
丸山町
18:28着
18:28発
神向
18:29着
18:29発
関西通
18:30着
18:30発
上條
18:31着
18:31発
厳島神社前
18:32着
18:32発
新地市場前 1分
18:33着
18:33発
竹崎 2分
18:46着
18:46発
下関駅 15分
18:47着
18:47発
下関漁港前 16分
18:48着
18:48発
漁港口 17分
18:49着
18:49発
大和町二丁目 18分
18:49着
18:49発
彦島口 18分
18:51着
18:51発
ロータリー 20分
18:52着
18:52発
堀越 21分
18:53着
18:53発
桟橋通 22分
18:54着
18:54発
江の浦 23分
18:55着
18:55発
杉田 24分
18:56着
18:56発
杉田二丁目 25分
18:57着
18:57発
山中 26分
18:58着
18:58発
山中二丁目 27分
18:59着
18:59発
向井町民館前 28分
19:00着
19:00発
向井小学校前 29分
19:01着
19:01発
田の首 30分
19:02着
19:02発
田の首口 31分
19:03着
19:03発
塩浜 32分
19:04着
19:04発
床平 33分
19:08着
彦島営業所 37分