サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
唐戸方面

江の浦:2021年3月6日(土) 20:25発

所要時間(概算)
20:14発 彦島営業所
20:15着
20:15発
床平
20:16着
20:16発
塩浜
20:17着
20:17発
田の首口
20:18着
20:18発
田の首
20:19着
20:19発
向井小学校前
20:20着
20:20発
向井町民館前
20:21着
20:21発
山中二丁目
20:22着
20:22発
山中
20:23着
20:23発
杉田二丁目
20:24着
20:24発
杉田
20:25着
20:25発
江の浦
20:26着
20:26発
桟橋通 1分
20:26着
20:26発
堀越 1分
20:28着
20:28発
ロータリー 3分
20:29着
20:29発
彦島口 4分
20:30着
20:30発
大和町二丁目 5分
20:30着
20:30発
漁港口 5分
20:31着
20:31発
下関漁港前 6分
20:33着
20:33発
市民会館前 8分
20:45着
20:45発
下関駅 20分
20:47着
20:47発
竹崎 22分
20:48着
20:48発
新地市場前 23分
20:49着
20:49発
厳島神社前 24分
20:50着
20:50発
上條 25分
20:51着
20:51発
関西通 26分
20:52着
20:52発
神向 27分
20:53着
20:53発
丸山町 28分
20:54着
20:54発
新開町 29分
20:55着
20:55発
大正通 30分
20:56着
20:56発
上田中町菁莪 31分
20:57着
20:57発
田中町 32分
20:58着
20:58発
西の端 33分
20:59着
20:59発
市役所前(下関市) 34分
21:01着
唐戸 36分