サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 18:53発

所要時間(概算)
18:20発 彦島営業所
18:21着
18:21発
床平
18:22着
18:22発
塩浜
18:23着
18:23発
田の首口
18:24着
18:24発
田の首
18:25着
18:25発
向井小学校前
18:26着
18:26発
向井町民館前
18:27着
18:27発
山中二丁目
18:28着
18:28発
山中
18:29着
18:29発
杉田二丁目
18:30着
18:30発
杉田
18:31着
18:31発
江の浦
18:32着
18:32発
桟橋通
18:32着
18:32発
堀越
18:34着
18:34発
ロータリー
18:35着
18:35発
彦島口
18:36着
18:36発
大和町二丁目
18:36着
18:36発
漁港口
18:37着
18:37発
下関漁港前
18:39着
18:39発
市民会館前
18:49着
18:49発
下関駅
18:51着
18:51発
竹崎
18:52着
18:52発
新地市場前
18:53着
18:53発
厳島神社前
18:54着
18:54発
上條 1分
18:55着
18:55発
関西通 2分
18:56着
18:56発
神向 3分
18:57着
18:57発
丸山町 4分
18:58着
18:58発
新開町 5分
18:59着
18:59発
大正通 6分
19:00着
19:00発
上田中町菁莪 7分
19:01着
19:01発
田中町 8分
19:02着
19:02発
西の端 9分
19:03着
19:03発
市役所前(下関市) 10分
19:06着
唐戸 13分