サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
唐戸方面

江の浦:2021年3月6日(土) 17:14発

所要時間(概算)
17:03発 彦島営業所
17:04着
17:04発
床平
17:05着
17:05発
塩浜
17:06着
17:06発
田の首口
17:07着
17:07発
田の首
17:08着
17:08発
向井小学校前
17:09着
17:09発
向井町民館前
17:10着
17:10発
山中二丁目
17:11着
17:11発
山中
17:12着
17:12発
杉田二丁目
17:13着
17:13発
杉田
17:14着
17:14発
江の浦
17:15着
17:15発
桟橋通 1分
17:15着
17:15発
堀越 1分
17:17着
17:17発
ロータリー 3分
17:18着
17:18発
彦島口 4分
17:19着
17:19発
大和町二丁目 5分
17:19着
17:19発
漁港口 5分
17:20着
17:20発
下関漁港前 6分
17:22着
17:22発
市民会館前 8分
17:35着
17:35発
下関駅 21分
17:37着
17:37発
竹崎 23分
17:38着
17:38発
新地市場前 24分
17:39着
17:39発
厳島神社前 25分
17:40着
17:40発
上條 26分
17:41着
17:41発
関西通 27分
17:42着
17:42発
神向 28分
17:43着
17:43発
丸山町 29分
17:44着
17:44発
新開町 30分
17:45着
17:45発
大正通 31分
17:46着
17:46発
上田中町菁莪 32分
17:47着
17:47発
田中町 33分
17:48着
17:48発
西の端 34分
17:49着
17:49発
市役所前(下関市) 35分
17:54着
唐戸 40分