サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:55発

所要時間(概算)
13:21発 彦島営業所
13:22着
13:22発
床平
13:23着
13:23発
塩浜
13:24着
13:24発
田の首口
13:25着
13:25発
田の首
13:26着
13:26発
向井小学校前
13:27着
13:27発
向井町民館前
13:28着
13:28発
山中二丁目
13:29着
13:29発
山中
13:30着
13:30発
杉田二丁目
13:31着
13:31発
杉田
13:32着
13:32発
江の浦
13:33着
13:33発
桟橋通
13:33着
13:33発
堀越
13:35着
13:35発
ロータリー
13:36着
13:36発
彦島口
13:37着
13:37発
大和町二丁目
13:37着
13:37発
漁港口
13:38着
13:38発
下関漁港前
13:40着
13:40発
市民会館前
13:51着
13:51発
下関駅
13:53着
13:53発
竹崎
13:54着
13:54発
新地市場前
13:55着
13:55発
厳島神社前
13:56着
13:56発
上條 1分
13:57着
13:57発
関西通 2分
13:58着
13:58発
神向 3分
13:59着
13:59発
丸山町 4分
14:00着
14:00発
新開町 5分
14:01着
14:01発
大正通 6分
14:02着
14:02発
上田中町菁莪 7分
14:03着
14:03発
田中町 8分
14:04着
14:04発
西の端 9分
14:05着
14:05発
市役所前(下関市) 10分
14:08着
唐戸 13分