サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:33発

所要時間(概算)
12:57発 彦島営業所
12:58着
12:58発
床平
12:59着
12:59発
塩浜
13:00着
13:00発
田の首口
13:01着
13:01発
田の首
13:02着
13:02発
向井小学校前
13:03着
13:03発
向井町民館前
13:04着
13:04発
山中二丁目
13:05着
13:05発
山中
13:06着
13:06発
杉田二丁目
13:07着
13:07発
杉田
13:08着
13:08発
江の浦
13:09着
13:09発
桟橋通
13:09着
13:09発
堀越
13:11着
13:11発
ロータリー
13:12着
13:12発
彦島口
13:13着
13:13発
大和町二丁目
13:13着
13:13発
漁港口
13:14着
13:14発
下関漁港前
13:16着
13:16発
市民会館前
13:29着
13:29発
下関駅
13:31着
13:31発
竹崎
13:32着
13:32発
新地市場前
13:33着
13:33発
厳島神社前
13:34着
13:34発
上條 1分
13:35着
13:35発
関西通 2分
13:36着
13:36発
神向 3分
13:37着
13:37発
丸山町 4分
13:38着
13:38発
新開町 5分
13:39着
13:39発
大正通 6分
13:40着
13:40発
上田中町菁莪 7分
13:41着
13:41発
田中町 8分
13:42着
13:42発
西の端 9分
13:43着
13:43発
市役所前(下関市) 10分
13:46着
唐戸 13分