サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:22発

所要時間(概算)
11:46発 彦島営業所
11:47着
11:47発
床平
11:48着
11:48発
塩浜
11:49着
11:49発
田の首口
11:50着
11:50発
田の首
11:51着
11:51発
向井小学校前
11:52着
11:52発
向井町民館前
11:53着
11:53発
山中二丁目
11:54着
11:54発
山中
11:55着
11:55発
杉田二丁目
11:56着
11:56発
杉田
11:57着
11:57発
江の浦
11:58着
11:58発
桟橋通
11:58着
11:58発
堀越
12:00着
12:00発
ロータリー
12:01着
12:01発
彦島口
12:02着
12:02発
大和町二丁目
12:02着
12:02発
漁港口
12:03着
12:03発
下関漁港前
12:05着
12:05発
市民会館前
12:18着
12:18発
下関駅
12:20着
12:20発
竹崎
12:21着
12:21発
新地市場前
12:22着
12:22発
厳島神社前
12:23着
12:23発
上條 1分
12:24着
12:24発
関西通 2分
12:25着
12:25発
神向 3分
12:26着
12:26発
丸山町 4分
12:27着
12:27発
新開町 5分
12:28着
12:28発
大正通 6分
12:29着
12:29発
上田中町菁莪 7分
12:30着
12:30発
田中町 8分
12:31着
12:31発
西の端 9分
12:32着
12:32発
市役所前(下関市) 10分
12:35着
唐戸 13分