サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
唐戸方面

江の浦:2021年3月6日(土) 11:33発

所要時間(概算)
11:22発 彦島営業所
11:23着
11:23発
床平
11:24着
11:24発
塩浜
11:25着
11:25発
田の首口
11:26着
11:26発
田の首
11:27着
11:27発
向井小学校前
11:28着
11:28発
向井町民館前
11:29着
11:29発
山中二丁目
11:30着
11:30発
山中
11:31着
11:31発
杉田二丁目
11:32着
11:32発
杉田
11:33着
11:33発
江の浦
11:34着
11:34発
桟橋通 1分
11:34着
11:34発
堀越 1分
11:36着
11:36発
ロータリー 3分
11:37着
11:37発
彦島口 4分
11:38着
11:38発
大和町二丁目 5分
11:38着
11:38発
漁港口 5分
11:39着
11:39発
下関漁港前 6分
11:41着
11:41発
市民会館前 8分
11:53着
11:53発
下関駅 20分
11:55着
11:55発
竹崎 22分
11:56着
11:56発
新地市場前 23分
11:57着
11:57発
厳島神社前 24分
11:58着
11:58発
上條 25分
11:59着
11:59発
関西通 26分
12:00着
12:00発
神向 27分
12:01着
12:01発
丸山町 28分
12:02着
12:02発
新開町 29分
12:03着
12:03発
大正通 30分
12:04着
12:04発
上田中町菁莪 31分
12:05着
12:05発
田中町 32分
12:06着
12:06発
西の端 33分
12:07着
12:07発
市役所前(下関市) 34分
12:10着
唐戸 37分