サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
唐戸方面

江の浦:2021年3月6日(土) 08:00発

所要時間(概算)
07:49発 彦島営業所
07:50着
07:50発
床平
07:51着
07:51発
塩浜
07:52着
07:52発
田の首口
07:53着
07:53発
田の首
07:54着
07:54発
向井小学校前
07:55着
07:55発
向井町民館前
07:56着
07:56発
山中二丁目
07:57着
07:57発
山中
07:58着
07:58発
杉田二丁目
07:59着
07:59発
杉田
08:00着
08:00発
江の浦
08:01着
08:01発
桟橋通 1分
08:01着
08:01発
堀越 1分
08:03着
08:03発
ロータリー 3分
08:04着
08:04発
彦島口 4分
08:05着
08:05発
大和町二丁目 5分
08:05着
08:05発
漁港口 5分
08:06着
08:06発
下関漁港前 6分
08:08着
08:08発
市民会館前 8分
08:18着
08:18発
下関駅 18分
08:20着
08:20発
竹崎 20分
08:21着
08:21発
新地市場前 21分
08:22着
08:22発
厳島神社前 22分
08:23着
08:23発
上條 23分
08:24着
08:24発
関西通 24分
08:25着
08:25発
神向 25分
08:26着
08:26発
丸山町 26分
08:27着
08:27発
新開町 27分
08:28着
08:28発
大正通 28分
08:29着
08:29発
上田中町菁莪 29分
08:30着
08:30発
田中町 30分
08:31着
08:31発
西の端 31分
08:32着
08:32発
市役所前(下関市) 32分
08:37着
唐戸 37分