サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:22発

所要時間(概算)
07:49発 彦島営業所
07:50着
07:50発
床平
07:51着
07:51発
塩浜
07:52着
07:52発
田の首口
07:53着
07:53発
田の首
07:54着
07:54発
向井小学校前
07:55着
07:55発
向井町民館前
07:56着
07:56発
山中二丁目
07:57着
07:57発
山中
07:58着
07:58発
杉田二丁目
07:59着
07:59発
杉田
08:00着
08:00発
江の浦
08:01着
08:01発
桟橋通
08:01着
08:01発
堀越
08:03着
08:03発
ロータリー
08:04着
08:04発
彦島口
08:05着
08:05発
大和町二丁目
08:05着
08:05発
漁港口
08:06着
08:06発
下関漁港前
08:08着
08:08発
市民会館前
08:18着
08:18発
下関駅
08:20着
08:20発
竹崎
08:21着
08:21発
新地市場前
08:22着
08:22発
厳島神社前
08:23着
08:23発
上條 1分
08:24着
08:24発
関西通 2分
08:25着
08:25発
神向 3分
08:26着
08:26発
丸山町 4分
08:27着
08:27発
新開町 5分
08:28着
08:28発
大正通 6分
08:29着
08:29発
上田中町菁莪 7分
08:30着
08:30発
田中町 8分
08:31着
08:31発
西の端 9分
08:32着
08:32発
市役所前(下関市) 10分
08:37着
唐戸 15分