サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
唐戸方面

江の浦:2021年3月6日(土) 07:44発

所要時間(概算)
07:33発 彦島営業所
07:34着
07:34発
床平
07:35着
07:35発
塩浜
07:36着
07:36発
田の首口
07:37着
07:37発
田の首
07:38着
07:38発
向井小学校前
07:39着
07:39発
向井町民館前
07:40着
07:40発
山中二丁目
07:41着
07:41発
山中
07:42着
07:42発
杉田二丁目
07:43着
07:43発
杉田
07:44着
07:44発
江の浦
07:45着
07:45発
桟橋通 1分
07:45着
07:45発
堀越 1分
07:47着
07:47発
ロータリー 3分
07:48着
07:48発
彦島口 4分
07:49着
07:49発
大和町二丁目 5分
07:49着
07:49発
漁港口 5分
07:50着
07:50発
下関漁港前 6分
07:52着
07:52発
市民会館前 8分
08:02着
08:02発
下関駅 18分
08:04着
08:04発
竹崎 20分
08:05着
08:05発
新地市場前 21分
08:06着
08:06発
厳島神社前 22分
08:07着
08:07発
上條 23分
08:08着
08:08発
関西通 24分
08:09着
08:09発
神向 25分
08:10着
08:10発
丸山町 26分
08:11着
08:11発
新開町 27分
08:12着
08:12発
大正通 28分
08:13着
08:13発
上田中町菁莪 29分
08:14着
08:14発
田中町 30分
08:15着
08:15発
西の端 31分
08:16着
08:16発
市役所前(下関市) 32分
08:21着
唐戸 37分