サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 06:38発

所要時間(概算)
06:07発 彦島営業所
06:08着
06:08発
床平
06:09着
06:09発
塩浜
06:10着
06:10発
田の首口
06:11着
06:11発
田の首
06:12着
06:12発
向井小学校前
06:13着
06:13発
向井町民館前
06:14着
06:14発
山中二丁目
06:15着
06:15発
山中
06:16着
06:16発
杉田二丁目
06:17着
06:17発
杉田
06:18着
06:18発
江の浦
06:19着
06:19発
桟橋通
06:19着
06:19発
堀越
06:21着
06:21発
ロータリー
06:22着
06:22発
彦島口
06:23着
06:23発
大和町二丁目
06:23着
06:23発
漁港口
06:24着
06:24発
下関漁港前
06:26着
06:26発
市民会館前
06:34着
06:34発
下関駅
06:36着
06:36発
竹崎
06:37着
06:37発
新地市場前
06:38着
06:38発
厳島神社前
06:39着
06:39発
上條 1分
06:40着
06:40発
関西通 2分
06:41着
06:41発
神向 3分
06:42着
06:42発
丸山町 4分
06:43着
06:43発
新開町 5分
06:44着
06:44発
大正通 6分
06:45着
06:45発
上田中町菁莪 7分
06:46着
06:46発
田中町 8分
06:47着
06:47発
西の端 9分
06:48着
06:48発
市役所前(下関市) 10分
06:50着
唐戸 12分