サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)山中経由系統
唐戸方面

江の浦:2021年3月6日(土) 08:22発

所要時間(概算)
08:11発 彦島営業所
08:12着
08:12発
床平
08:13着
08:13発
塩浜
08:14着
08:14発
田の首口
08:15着
08:15発
田の首
08:16着
08:16発
向井小学校前
08:17着
08:17発
向井町民館前
08:18着
08:18発
山中二丁目
08:19着
08:19発
山中
08:20着
08:20発
杉田二丁目
08:21着
08:21発
杉田
08:22着
08:22発
江の浦
08:23着
08:23発
桟橋通 1分
08:23着
08:23発
堀越 1分
08:25着
08:25発
ロータリー 3分
08:26着
08:26発
彦島口 4分
08:27着
08:27発
大和町二丁目 5分
08:27着
08:27発
漁港口 5分
08:28着
08:28発
下関漁港前 6分
08:30着
08:30発
市民会館前 8分
08:42着
08:42発
下関駅 20分
08:44着
08:44発
竹崎 22分
08:45着
08:45発
新地市場前 23分
08:46着
08:46発
厳島神社前 24分
08:47着
08:47発
上條 25分
08:48着
08:48発
関西通 26分
08:49着
08:49発
神向 27分
08:50着
08:50発
丸山町 28分
08:51着
08:51発
新開町 29分
08:52着
08:52発
大正通 30分
08:53着
08:53発
上田中町菁莪 31分
08:54着
08:54発
田中町 32分
08:55着
08:55発
西の端 33分
08:56着
08:56発
市役所前(下関市) 34分
09:00着
唐戸 38分