サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)中部学院前経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 21:52発

所要時間(概算)
21:42発 唐戸
21:43着
21:43発
西の端
21:44着
21:44発
田中町
21:45着
21:45発
上田中町菁莪
21:46着
21:46発
大正通
21:47着
21:47発
新開町
21:48着
21:48発
丸山町
21:49着
21:49発
神向
21:50着
21:50発
関西通
21:51着
21:51発
上條
21:52着
21:52発
厳島神社前
21:53着
21:53発
新地市場前 1分
21:54着
21:54発
竹崎 2分
22:00着
22:00発
下関駅 8分
22:01着
22:01発
下関漁港前 9分
22:02着
22:02発
漁港口 10分
22:03着
22:03発
大和町二丁目 11分
22:03着
22:03発
彦島口 11分
22:05着
22:05発
ロータリー 13分
22:06着
22:06発
堀越 14分
22:07着
22:07発
桟橋通 15分
22:08着
22:08発
江の浦 16分
22:09着
22:09発
杉田 17分
22:10着
22:10発
福浦口 18分
22:11着
22:11発
中部学院前 19分
22:12着
22:12発
青葉台入口 20分
22:13着
22:13発
塩浜 21分
22:14着
22:14発
向井町民館前 22分
22:15着
22:15発
向井小学校前 23分
22:16着
22:16発
田の首 24分
22:17着
22:17発
田の首口 25分
22:18着
22:18発
塩浜 26分
22:19着
22:19発
床平 27分
22:22着
彦島営業所 30分