サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)中部学院前経由系統
彦島営業所方面

大正通:2021年3月3日(水) 16:52発

所要時間(概算)
16:48発 唐戸
16:49着
16:49発
西の端
16:50着
16:50発
田中町
16:51着
16:51発
上田中町菁莪
16:52着
16:52発
大正通
16:53着
16:53発
新開町 1分
16:54着
16:54発
丸山町 2分
16:55着
16:55発
神向 3分
16:56着
16:56発
関西通 4分
16:57着
16:57発
上條 5分
16:58着
16:58発
厳島神社前 6分
16:59着
16:59発
新地市場前 7分
17:00着
17:00発
竹崎 8分
17:08着
17:08発
下関駅 16分
17:09着
17:09発
下関漁港前 17分
17:10着
17:10発
漁港口 18分
17:11着
17:11発
大和町二丁目 19分
17:11着
17:11発
彦島口 19分
17:13着
17:13発
ロータリー 21分
17:14着
17:14発
堀越 22分
17:15着
17:15発
桟橋通 23分
17:16着
17:16発
江の浦 24分
17:17着
17:17発
杉田 25分
17:18着
17:18発
福浦口 26分
17:19着
17:19発
中部学院前 27分
17:20着
17:20発
青葉台入口 28分
17:21着
17:21発
塩浜 29分
17:22着
17:22発
向井町民館前 30分
17:23着
17:23発
向井小学校前 31分
17:24着
17:24発
田の首 32分
17:25着
17:25発
田の首口 33分
17:26着
17:26発
塩浜 34分
17:27着
17:27発
床平 35分
17:32着
彦島営業所 40分