サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)中部学院前経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 16:58発

所要時間(概算)
16:48発 唐戸
16:49着
16:49発
西の端
16:50着
16:50発
田中町
16:51着
16:51発
上田中町菁莪
16:52着
16:52発
大正通
16:53着
16:53発
新開町
16:54着
16:54発
丸山町
16:55着
16:55発
神向
16:56着
16:56発
関西通
16:57着
16:57発
上條
16:58着
16:58発
厳島神社前
16:59着
16:59発
新地市場前 1分
17:00着
17:00発
竹崎 2分
17:08着
17:08発
下関駅 10分
17:09着
17:09発
下関漁港前 11分
17:10着
17:10発
漁港口 12分
17:11着
17:11発
大和町二丁目 13分
17:11着
17:11発
彦島口 13分
17:13着
17:13発
ロータリー 15分
17:14着
17:14発
堀越 16分
17:15着
17:15発
桟橋通 17分
17:16着
17:16発
江の浦 18分
17:17着
17:17発
杉田 19分
17:18着
17:18発
福浦口 20分
17:19着
17:19発
中部学院前 21分
17:20着
17:20発
青葉台入口 22分
17:21着
17:21発
塩浜 23分
17:22着
17:22発
向井町民館前 24分
17:23着
17:23発
向井小学校前 25分
17:24着
17:24発
田の首 26分
17:25着
17:25発
田の首口 27分
17:26着
17:26発
塩浜 28分
17:27着
17:27発
床平 29分
17:32着
彦島営業所 34分