サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)中部学院前経由系統
彦島営業所方面

大正通:2021年3月3日(水) 16:27発

所要時間(概算)
16:23発 唐戸
16:24着
16:24発
西の端
16:25着
16:25発
田中町
16:26着
16:26発
上田中町菁莪
16:27着
16:27発
大正通
16:28着
16:28発
新開町 1分
16:29着
16:29発
丸山町 2分
16:30着
16:30発
神向 3分
16:31着
16:31発
関西通 4分
16:32着
16:32発
上條 5分
16:33着
16:33発
厳島神社前 6分
16:34着
16:34発
新地市場前 7分
16:35着
16:35発
竹崎 8分
16:42着
16:42発
下関駅 15分
16:43着
16:43発
下関漁港前 16分
16:44着
16:44発
漁港口 17分
16:45着
16:45発
大和町二丁目 18分
16:45着
16:45発
彦島口 18分
16:47着
16:47発
ロータリー 20分
16:48着
16:48発
堀越 21分
16:49着
16:49発
桟橋通 22分
16:50着
16:50発
江の浦 23分
16:51着
16:51発
杉田 24分
16:52着
16:52発
福浦口 25分
16:53着
16:53発
中部学院前 26分
16:54着
16:54発
青葉台入口 27分
16:55着
16:55発
塩浜 28分
16:56着
16:56発
向井町民館前 29分
16:57着
16:57発
向井小学校前 30分
16:58着
16:58発
田の首 31分
16:59着
16:59発
田の首口 32分
17:00着
17:00発
塩浜 33分
17:01着
17:01発
床平 34分
17:06着
彦島営業所 39分