サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)中部学院前経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 16:33発

所要時間(概算)
16:23発 唐戸
16:24着
16:24発
西の端
16:25着
16:25発
田中町
16:26着
16:26発
上田中町菁莪
16:27着
16:27発
大正通
16:28着
16:28発
新開町
16:29着
16:29発
丸山町
16:30着
16:30発
神向
16:31着
16:31発
関西通
16:32着
16:32発
上條
16:33着
16:33発
厳島神社前
16:34着
16:34発
新地市場前 1分
16:35着
16:35発
竹崎 2分
16:42着
16:42発
下関駅 9分
16:43着
16:43発
下関漁港前 10分
16:44着
16:44発
漁港口 11分
16:45着
16:45発
大和町二丁目 12分
16:45着
16:45発
彦島口 12分
16:47着
16:47発
ロータリー 14分
16:48着
16:48発
堀越 15分
16:49着
16:49発
桟橋通 16分
16:50着
16:50発
江の浦 17分
16:51着
16:51発
杉田 18分
16:52着
16:52発
福浦口 19分
16:53着
16:53発
中部学院前 20分
16:54着
16:54発
青葉台入口 21分
16:55着
16:55発
塩浜 22分
16:56着
16:56発
向井町民館前 23分
16:57着
16:57発
向井小学校前 24分
16:58着
16:58発
田の首 25分
16:59着
16:59発
田の首口 26分
17:00着
17:00発
塩浜 27分
17:01着
17:01発
床平 28分
17:06着
彦島営業所 33分