サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)中部学院前経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 14:28発

所要時間(概算)
14:18発 唐戸
14:19着
14:19発
西の端
14:20着
14:20発
田中町
14:21着
14:21発
上田中町菁莪
14:22着
14:22発
大正通
14:23着
14:23発
新開町
14:24着
14:24発
丸山町
14:25着
14:25発
神向
14:26着
14:26発
関西通
14:27着
14:27発
上條
14:28着
14:28発
厳島神社前
14:29着
14:29発
新地市場前 1分
14:30着
14:30発
竹崎 2分
14:42着
14:42発
下関駅 14分
14:43着
14:43発
下関漁港前 15分
14:44着
14:44発
漁港口 16分
14:45着
14:45発
大和町二丁目 17分
14:45着
14:45発
彦島口 17分
14:47着
14:47発
ロータリー 19分
14:48着
14:48発
堀越 20分
14:49着
14:49発
桟橋通 21分
14:50着
14:50発
江の浦 22分
14:51着
14:51発
杉田 23分
14:52着
14:52発
福浦口 24分
14:53着
14:53発
中部学院前 25分
14:54着
14:54発
青葉台入口 26分
14:55着
14:55発
塩浜 27分
14:56着
14:56発
向井町民館前 28分
14:57着
14:57発
向井小学校前 29分
14:58着
14:58発
田の首 30分
14:59着
14:59発
田の首口 31分
15:00着
15:00発
塩浜 32分
15:01着
15:01発
床平 33分
15:04着
彦島営業所 36分