サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)中部学院前経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 11:01発

所要時間(概算)
10:51発 唐戸
10:52着
10:52発
西の端
10:53着
10:53発
田中町
10:54着
10:54発
上田中町菁莪
10:55着
10:55発
大正通
10:56着
10:56発
新開町
10:57着
10:57発
丸山町
10:58着
10:58発
神向
10:59着
10:59発
関西通
11:00着
11:00発
上條
11:01着
11:01発
厳島神社前
11:02着
11:02発
新地市場前 1分
11:03着
11:03発
竹崎 2分
11:12着
11:12発
下関駅 11分
11:13着
11:13発
下関漁港前 12分
11:14着
11:14発
漁港口 13分
11:15着
11:15発
大和町二丁目 14分
11:15着
11:15発
彦島口 14分
11:17着
11:17発
ロータリー 16分
11:18着
11:18発
堀越 17分
11:19着
11:19発
桟橋通 18分
11:20着
11:20発
江の浦 19分
11:21着
11:21発
杉田 20分
11:22着
11:22発
福浦口 21分
11:23着
11:23発
中部学院前 22分
11:24着
11:24発
青葉台入口 23分
11:25着
11:25発
塩浜 24分
11:26着
11:26発
向井町民館前 25分
11:27着
11:27発
向井小学校前 26分
11:28着
11:28発
田の首 27分
11:29着
11:29発
田の首口 28分
11:30着
11:30発
塩浜 29分
11:31着
11:31発
床平 30分
11:34着
彦島営業所 33分