サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)中部学院前経由系統
彦島営業所方面

大正通:2021年3月3日(水) 08:05発

所要時間(概算)
08:01発 唐戸
08:02着
08:02発
西の端
08:03着
08:03発
田中町
08:04着
08:04発
上田中町菁莪
08:05着
08:05発
大正通
08:06着
08:06発
新開町 1分
08:07着
08:07発
丸山町 2分
08:08着
08:08発
神向 3分
08:09着
08:09発
関西通 4分
08:10着
08:10発
上條 5分
08:11着
08:11発
厳島神社前 6分
08:12着
08:12発
新地市場前 7分
08:13着
08:13発
竹崎 8分
08:24着
08:24発
下関駅 19分
08:25着
08:25発
下関漁港前 20分
08:26着
08:26発
漁港口 21分
08:27着
08:27発
大和町二丁目 22分
08:27着
08:27発
彦島口 22分
08:29着
08:29発
ロータリー 24分
08:30着
08:30発
堀越 25分
08:31着
08:31発
桟橋通 26分
08:32着
08:32発
江の浦 27分
08:33着
08:33発
杉田 28分
08:34着
08:34発
福浦口 29分
08:35着
08:35発
中部学院前 30分
08:36着
08:36発
青葉台入口 31分
08:37着
08:37発
塩浜 32分
08:38着
08:38発
向井町民館前 33分
08:39着
08:39発
向井小学校前 34分
08:40着
08:40発
田の首 35分
08:41着
08:41発
田の首口 36分
08:42着
08:42発
塩浜 37分
08:43着
08:43発
床平 38分
08:48着
彦島営業所 43分