サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)中部学院前経由系統
彦島営業所方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 18:59発

所要時間(概算)
18:49発 唐戸
18:50着
18:50発
西の端
18:51着
18:51発
田中町
18:52着
18:52発
上田中町菁莪
18:53着
18:53発
大正通
18:54着
18:54発
新開町
18:55着
18:55発
丸山町
18:56着
18:56発
神向
18:57着
18:57発
関西通
18:58着
18:58発
上條
18:59着
18:59発
厳島神社前
19:00着
19:00発
新地市場前 1分
19:01着
19:01発
竹崎 2分
19:12着
19:12発
下関駅 13分
19:13着
19:13発
下関漁港前 14分
19:14着
19:14発
漁港口 15分
19:15着
19:15発
大和町二丁目 16分
19:15着
19:15発
彦島口 16分
19:17着
19:17発
ロータリー 18分
19:18着
19:18発
堀越 19分
19:19着
19:19発
桟橋通 20分
19:20着
19:20発
江の浦 21分
19:21着
19:21発
杉田 22分
19:22着
19:22発
福浦口 23分
19:23着
19:23発
中部学院前 24分
19:24着
19:24発
青葉台入口 25分
19:25着
19:25発
塩浜 26分
19:26着
19:26発
向井町民館前 27分
19:27着
19:27発
向井小学校前 28分
19:28着
19:28発
田の首 29分
19:29着
19:29発
田の首口 30分
19:30着
19:30発
塩浜 31分
19:31着
19:31発
床平 32分
19:34着
彦島営業所 35分