サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)中部学院前経由系統
唐戸方面

大正通:2021年3月3日(水) 21:29発

所要時間(概算)
20:52発 彦島営業所
20:53着
20:53発
床平
20:54着
20:54発
塩浜
20:55着
20:55発
田の首口
20:56着
20:56発
田の首
20:57着
20:57発
向井小学校前
20:58着
20:58発
向井町民館前
20:59着
20:59発
塩浜
21:00着
21:00発
青葉台入口
21:00着
21:00発
中部学院前
21:02着
21:02発
福浦口
21:03着
21:03発
江浦幼稚園前
21:04着
21:04発
杉田
21:05着
21:05発
江の浦
21:06着
21:06発
桟橋通
21:06着
21:06発
堀越
21:08着
21:08発
ロータリー
21:09着
21:09発
彦島口
21:10着
21:10発
大和町二丁目
21:10着
21:10発
漁港口
21:11着
21:11発
下関漁港前
21:13着
21:13発
市民会館前
21:19着
21:19発
下関駅
21:21着
21:21発
竹崎
21:22着
21:22発
新地市場前
21:23着
21:23発
厳島神社前
21:24着
21:24発
上條
21:25着
21:25発
関西通
21:26着
21:26発
神向
21:27着
21:27発
丸山町
21:28着
21:28発
新開町
21:29着
21:29発
大正通
21:30着
21:30発
上田中町菁莪 1分
21:31着
21:31発
田中町 2分
21:32着
21:32発
西の端 3分
21:33着
21:33発
市役所前(下関市) 4分
21:35着
唐戸 6分