サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)中部学院前経由系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 14:22発

所要時間(概算)
13:47発 彦島営業所
13:48着
13:48発
床平
13:49着
13:49発
塩浜
13:50着
13:50発
田の首口
13:51着
13:51発
田の首
13:52着
13:52発
向井小学校前
13:53着
13:53発
向井町民館前
13:54着
13:54発
塩浜
13:55着
13:55発
青葉台入口
13:55着
13:55発
中部学院前
13:57着
13:57発
福浦口
13:58着
13:58発
江浦幼稚園前
13:59着
13:59発
杉田
14:00着
14:00発
江の浦
14:01着
14:01発
桟橋通
14:01着
14:01発
堀越
14:03着
14:03発
ロータリー
14:04着
14:04発
彦島口
14:05着
14:05発
大和町二丁目
14:05着
14:05発
漁港口
14:06着
14:06発
下関漁港前
14:08着
14:08発
市民会館前
14:18着
14:18発
下関駅
14:20着
14:20発
竹崎
14:21着
14:21発
新地市場前
14:22着
14:22発
厳島神社前
14:23着
14:23発
上條 1分
14:24着
14:24発
関西通 2分
14:25着
14:25発
神向 3分
14:26着
14:26発
丸山町 4分
14:27着
14:27発
新開町 5分
14:28着
14:28発
大正通 6分
14:29着
14:29発
上田中町菁莪 7分
14:30着
14:30発
田中町 8分
14:31着
14:31発
西の端 9分
14:32着
14:32発
市役所前(下関市) 10分
14:35着
唐戸 13分