サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)中部学院前経由系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 11:15発

所要時間(概算)
10:39発 彦島営業所
10:40着
10:40発
床平
10:41着
10:41発
塩浜
10:42着
10:42発
田の首口
10:43着
10:43発
田の首
10:44着
10:44発
向井小学校前
10:45着
10:45発
向井町民館前
10:46着
10:46発
塩浜
10:47着
10:47発
青葉台入口
10:47着
10:47発
中部学院前
10:49着
10:49発
福浦口
10:50着
10:50発
江浦幼稚園前
10:51着
10:51発
杉田
10:52着
10:52発
江の浦
10:53着
10:53発
桟橋通
10:53着
10:53発
堀越
10:55着
10:55発
ロータリー
10:56着
10:56発
彦島口
10:57着
10:57発
大和町二丁目
10:57着
10:57発
漁港口
10:58着
10:58発
下関漁港前
11:00着
11:00発
市民会館前
11:11着
11:11発
下関駅
11:13着
11:13発
竹崎
11:14着
11:14発
新地市場前
11:15着
11:15発
厳島神社前
11:16着
11:16発
上條 1分
11:17着
11:17発
関西通 2分
11:18着
11:18発
神向 3分
11:19着
11:19発
丸山町 4分
11:20着
11:20発
新開町 5分
11:21着
11:21発
大正通 6分
11:22着
11:22発
上田中町菁莪 7分
11:23着
11:23発
田中町 8分
11:24着
11:24発
西の端 9分
11:25着
11:25発
市役所前(下関市) 10分
11:28着
唐戸 13分