サンデン交通バス関彦・高尾線(彦島営業所〜唐戸)中部学院前経由系統
唐戸方面

大正通:2021年3月3日(水) 09:52発

所要時間(概算)
09:13発 彦島営業所
09:14着
09:14発
床平
09:15着
09:15発
塩浜
09:16着
09:16発
田の首口
09:17着
09:17発
田の首
09:18着
09:18発
向井小学校前
09:19着
09:19発
向井町民館前
09:20着
09:20発
塩浜
09:21着
09:21発
青葉台入口
09:21着
09:21発
中部学院前
09:23着
09:23発
福浦口
09:24着
09:24発
江浦幼稚園前
09:25着
09:25発
杉田
09:26着
09:26発
江の浦
09:27着
09:27発
桟橋通
09:27着
09:27発
堀越
09:29着
09:29発
ロータリー
09:30着
09:30発
彦島口
09:31着
09:31発
大和町二丁目
09:31着
09:31発
漁港口
09:32着
09:32発
下関漁港前
09:34着
09:34発
市民会館前
09:42着
09:42発
下関駅
09:44着
09:44発
竹崎
09:45着
09:45発
新地市場前
09:46着
09:46発
厳島神社前
09:47着
09:47発
上條
09:48着
09:48発
関西通
09:49着
09:49発
神向
09:50着
09:50発
丸山町
09:51着
09:51発
新開町
09:52着
09:52発
大正通
09:53着
09:53発
上田中町菁莪 1分
09:54着
09:54発
田中町 2分
09:55着
09:55発
西の端 3分
09:56着
09:56発
市役所前(下関市) 4分
10:00着
唐戸 8分