サンデン交通バス関彦・市内線(東駅〜東圧前)系統
東圧正門前方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:42発

所要時間(概算)
07:34発 東駅
07:35着
07:35発
向山
07:36着
07:36発
大坪本町
07:37着
07:37発
金比羅
07:38着
07:38発
筋川
07:40着
07:40発
了円寺
07:41着
07:41発
下関医療センター
07:42着
07:42発
厳島神社前
07:43着
07:43発
新地市場前 1分
07:44着
07:44発
竹崎 2分
07:57着
07:57発
下関駅 15分
07:58着
07:58発
下関漁港前 16分
07:59着
07:59発
漁港口 17分
08:00着
08:00発
大和町二丁目 18分
08:00着
08:00発
彦島口 18分
08:02着
08:02発
ロータリー 20分
08:03着
08:03発
水門 21分
08:04着
08:04発
本村 22分
08:05着
08:05発
老山公園口 23分
08:06着
08:06発
卯月峠 24分
08:07着
08:07発
25分
08:12着
東圧正門前 30分