サンデン交通バス関彦・市内線(竹の子島〜東駅)荒田経由系統
竹の子島方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 19:13発

所要時間(概算)
19:05発 東駅
19:06着
19:06発
向山
19:07着
19:07発
大坪本町
19:08着
19:08発
金比羅
19:09着
19:09発
筋川
19:11着
19:11発
了円寺
19:12着
19:12発
下関医療センター
19:13着
19:13発
厳島神社前
19:14着
19:14発
新地市場前 1分
19:15着
19:15発
竹崎 2分
19:22着
19:22発
下関駅 9分
19:23着
19:23発
下関漁港前 10分
19:24着
19:24発
漁港口 11分
19:25着
19:25発
大和町二丁目 12分
19:25着
19:25発
彦島口 12分
19:27着
19:27発
ロータリー 14分
19:28着
19:28発
彦島変電所前 15分
19:29着
19:29発
16分
19:30着
19:30発
荒田口 17分
19:31着
19:31発
荒田(下関市彦島) 18分
19:32着
19:32発
東圧社宅前 19分
19:33着
19:33発
東圧正門前 20分
19:34着
19:34発
西山口 21分
19:35着
19:35発
三井金属前 22分
19:36着
19:36発
西山(下関市) 23分
19:37着
19:37発
彦島第二保育園前 24分
19:38着
19:38発
波高 25分
19:40着
19:40発
渡瀬 27分
19:42着
竹の子島 29分