サンデン交通バス関彦・市内線(竹の子島〜東駅)荒田経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 20:32発

所要時間(概算)
20:03発 竹の子島
20:04着
20:04発
渡瀬
20:05着
20:05発
波高
20:06着
20:06発
彦島第二保育園前
20:07着
20:07発
西山(下関市)
20:08着
20:08発
三井金属前
20:09着
20:09発
西山口
20:10着
20:10発
東圧正門前
20:10着
20:10発
東圧社宅前
20:11着
20:11発
荒田(下関市彦島)
20:12着
20:12発
荒田口
20:13着
20:13発
20:14着
20:14発
彦島変電所前
20:15着
20:15発
ロータリー
20:16着
20:16発
彦島口
20:17着
20:17発
大和町二丁目
20:17着
20:17発
漁港口
20:18着
20:18発
下関漁港前
20:20着
20:20発
市民会館前
20:28着
20:28発
下関駅
20:30着
20:30発
竹崎
20:31着
20:31発
新地市場前
20:32着
20:32発
厳島神社前
20:33着
20:33発
下関医療センター 1分
20:34着
20:34発
了円寺 2分
20:36着
20:36発
筋川 4分
20:37着
20:37発
金比羅 5分
20:38着
20:38発
大坪本町 6分
20:39着
20:39発
向山 7分
20:41着
東駅 9分