サンデン交通バス関彦・市内線(竹の子島〜東駅)本村経由系統
竹の子島方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 16:40発

所要時間(概算)
16:32発 東駅
16:33着
16:33発
向山
16:34着
16:34発
大坪本町
16:35着
16:35発
金比羅
16:36着
16:36発
筋川
16:38着
16:38発
了円寺
16:39着
16:39発
下関医療センター
16:40着
16:40発
厳島神社前
16:41着
16:41発
新地市場前 1分
16:42着
16:42発
竹崎 2分
16:47着
16:47発
下関駅 7分
16:48着
16:48発
下関漁港前 8分
16:49着
16:49発
漁港口 9分
16:50着
16:50発
大和町二丁目 10分
16:50着
16:50発
彦島口 10分
16:52着
16:52発
ロータリー 12分
16:53着
16:53発
水門 13分
16:54着
16:54発
本村 14分
16:55着
16:55発
老山公園口 15分
16:56着
16:56発
卯月峠 16分
16:57着
16:57発
17分
16:58着
16:58発
東圧正門前 18分
16:59着
16:59発
西山口 19分
17:00着
17:00発
三井金属前 20分
17:01着
17:01発
西山(下関市) 21分
17:02着
17:02発
彦島第二保育園前 22分
17:03着
17:03発
波高 23分
17:05着
17:05発
渡瀬 25分
17:10着
竹の子島 30分