サンデン交通バス関彦・市内線(竹の子島〜東駅)本村経由系統
竹の子島方面

漁港口:2021年3月3日(水) 08:32発

所要時間(概算)
08:09発 東駅
08:10着
08:10発
向山
08:11着
08:11発
大坪本町
08:12着
08:12発
金比羅
08:13着
08:13発
筋川
08:14着
08:14発
了円寺
08:15着
08:15発
下関医療センター
08:16着
08:16発
厳島神社前
08:17着
08:17発
新地市場前
08:18着
08:18発
竹崎
08:30着
08:30発
下関駅
08:31着
08:31発
下関漁港前
08:32着
08:32発
漁港口
08:33着
08:33発
大和町二丁目 1分
08:33着
08:33発
彦島口 1分
08:35着
08:35発
ロータリー 3分
08:36着
08:36発
水門 4分
08:37着
08:37発
本村 5分
08:38着
08:38発
老山公園口 6分
08:39着
08:39発
卯月峠 7分
08:40着
08:40発
8分
08:41着
08:41発
東圧正門前 9分
08:42着
08:42発
西山口 10分
08:43着
08:43発
三井金属前 11分
08:44着
08:44発
西山(下関市) 12分
08:45着
08:45発
彦島第二保育園前 13分
08:46着
08:46発
波高 14分
08:48着
08:48発
渡瀬 16分
08:53着
竹の子島 21分