サンデン交通バス関彦・市内線(竹の子島〜東駅)本村経由系統
竹の子島方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:16発

所要時間(概算)
08:09発 東駅
08:10着
08:10発
向山
08:11着
08:11発
大坪本町
08:12着
08:12発
金比羅
08:13着
08:13発
筋川
08:14着
08:14発
了円寺
08:15着
08:15発
下関医療センター
08:16着
08:16発
厳島神社前
08:17着
08:17発
新地市場前 1分
08:18着
08:18発
竹崎 2分
08:30着
08:30発
下関駅 14分
08:31着
08:31発
下関漁港前 15分
08:32着
08:32発
漁港口 16分
08:33着
08:33発
大和町二丁目 17分
08:33着
08:33発
彦島口 17分
08:35着
08:35発
ロータリー 19分
08:36着
08:36発
水門 20分
08:37着
08:37発
本村 21分
08:38着
08:38発
老山公園口 22分
08:39着
08:39発
卯月峠 23分
08:40着
08:40発
24分
08:41着
08:41発
東圧正門前 25分
08:42着
08:42発
西山口 26分
08:43着
08:43発
三井金属前 27分
08:44着
08:44発
西山(下関市) 28分
08:45着
08:45発
彦島第二保育園前 29分
08:46着
08:46発
波高 30分
08:48着
08:48発
渡瀬 32分
08:53着
竹の子島 37分