サンデン交通バス関彦・市内線(竹の子島〜東駅)本村経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 16:56発

所要時間(概算)
16:22発 竹の子島
16:23着
16:23発
渡瀬
16:24着
16:24発
波高
16:25着
16:25発
彦島第二保育園前
16:26着
16:26発
西山(下関市)
16:27着
16:27発
三井金属前
16:28着
16:28発
西山口
16:29着
16:29発
東圧正門前
16:30着
16:30発
16:31着
16:31発
卯月峠
16:32着
16:32発
老山公園口
16:33着
16:33発
本村
16:34着
16:34発
水門
16:35着
16:35発
ロータリー
16:36着
16:36発
彦島口
16:37着
16:37発
大和町二丁目
16:37着
16:37発
漁港口
16:38着
16:38発
下関漁港前
16:40着
16:40発
市民会館前
16:52着
16:52発
下関駅
16:54着
16:54発
竹崎
16:55着
16:55発
新地市場前
16:56着
16:56発
厳島神社前
16:57着
16:57発
下関医療センター 1分
16:58着
16:58発
了円寺 2分
17:00着
17:00発
筋川 4分
17:01着
17:01発
金比羅 5分
17:02着
17:02発
大坪本町 6分
17:03着
17:03発
向山 7分
17:05着
東駅 9分