サンデン交通バス関彦・市内線(竹の子島〜東駅)本村経由系統
東駅方面

漁港口:2021年3月3日(水) 06:30発

所要時間(概算)
06:15発 竹の子島
06:16着
06:16発
渡瀬
06:17着
06:17発
波高
06:18着
06:18発
彦島第二保育園前
06:19着
06:19発
西山(下関市)
06:20着
06:20発
三井金属前
06:21着
06:21発
西山口
06:22着
06:22発
東圧正門前
06:23着
06:23発
06:24着
06:24発
卯月峠
06:25着
06:25発
老山公園口
06:26着
06:26発
本村
06:27着
06:27発
水門
06:28着
06:28発
ロータリー
06:29着
06:29発
彦島口
06:30着
06:30発
大和町二丁目
06:30着
06:30発
漁港口
06:31着
06:31発
下関漁港前 1分
06:33着
06:33発
市民会館前 3分
06:41着
06:41発
下関駅 11分
06:43着
06:43発
竹崎 13分
06:44着
06:44発
新地市場前 14分
06:45着
06:45発
厳島神社前 15分
06:46着
06:46発
下関医療センター 16分
06:47着
06:47発
了円寺 17分
06:49着
06:49発
筋川 19分
06:50着
06:50発
金比羅 20分
06:51着
06:51発
大坪本町 21分
06:52着
06:52発
向山 22分
06:54着
東駅 24分