サンデン交通バス関彦・市内線(竹の子島〜東駅)本村経由系統
東駅方面

漁港口:2021年3月3日(水) 07:22発

所要時間(概算)
07:07発 竹の子島
07:08着
07:08発
渡瀬
07:09着
07:09発
波高
07:10着
07:10発
彦島第二保育園前
07:11着
07:11発
西山(下関市)
07:12着
07:12発
三井金属前
07:13着
07:13発
西山口
07:14着
07:14発
東圧正門前
07:15着
07:15発
07:16着
07:16発
卯月峠
07:17着
07:17発
老山公園口
07:18着
07:18発
本村
07:19着
07:19発
水門
07:20着
07:20発
ロータリー
07:21着
07:21発
彦島口
07:22着
07:22発
大和町二丁目
07:22着
07:22発
漁港口
07:23着
07:23発
下関漁港前 1分
07:25着
07:25発
市民会館前 3分
07:35着
07:35発
下関駅 13分
07:37着
07:37発
竹崎 15分
07:38着
07:38発
新地市場前 16分
07:39着
07:39発
厳島神社前 17分
07:40着
07:40発
下関医療センター 18分
07:41着
07:41発
了円寺 19分
07:43着
07:43発
筋川 21分
07:44着
07:44発
金比羅 22分
07:45着
07:45発
大坪本町 23分
07:46着
07:46発
向山 24分
07:50着
東駅 28分