サンデン交通バス関彦・市内線(福浦本町〜東駅)系統
福浦本町方面

江の浦:2021年3月6日(土) 18:47発

所要時間(概算)
18:23発 東駅
18:24着
18:24発
向山
18:25着
18:25発
大坪本町
18:26着
18:26発
金比羅
18:27着
18:27発
筋川
18:29着
18:29発
了円寺
18:30着
18:30発
下関医療センター
18:31着
18:31発
厳島神社前
18:32着
18:32発
新地市場前
18:33着
18:33発
竹崎
18:39着
18:39発
下関駅
18:40着
18:40発
下関漁港前
18:41着
18:41発
漁港口
18:42着
18:42発
大和町二丁目
18:42着
18:42発
彦島口
18:44着
18:44発
ロータリー
18:45着
18:45発
堀越
18:46着
18:46発
桟橋通
18:47着
18:47発
江の浦
18:48着
18:48発
杉田 1分
18:49着
18:49発
福浦口 2分
18:50着
18:50発
福浦二町 3分
18:52着
18:52発
福浦 5分
18:55着
福浦本町 8分