サンデン交通バス関彦・市内線(福浦本町〜東駅)系統
福浦本町方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 18:31発

所要時間(概算)
18:23発 東駅
18:24着
18:24発
向山
18:25着
18:25発
大坪本町
18:26着
18:26発
金比羅
18:27着
18:27発
筋川
18:29着
18:29発
了円寺
18:30着
18:30発
下関医療センター
18:31着
18:31発
厳島神社前
18:32着
18:32発
新地市場前 1分
18:33着
18:33発
竹崎 2分
18:39着
18:39発
下関駅 8分
18:40着
18:40発
下関漁港前 9分
18:41着
18:41発
漁港口 10分
18:42着
18:42発
大和町二丁目 11分
18:42着
18:42発
彦島口 11分
18:44着
18:44発
ロータリー 13分
18:45着
18:45発
堀越 14分
18:46着
18:46発
桟橋通 15分
18:47着
18:47発
江の浦 16分
18:48着
18:48発
杉田 17分
18:49着
18:49発
福浦口 18分
18:50着
18:50発
福浦二町 19分
18:52着
18:52発
福浦 21分
18:55着
福浦本町 24分